Vorstand


DIREKTOREN (5 Direktorenposten)

Vorstandsvorsitzender
Nilesh S. Naik
Geschäftsführer
OneSource Group
10820 Sanden Drive
Dallas, TX 75238
E-Mail: nsnaik@onesource-group.com
Vizevorsitzender
Robert Ferguson
Präsident, Leiterplattentechnologie
Rohm and Haas Electronic Materials
#1077 Zhang Heng Road
Jiang Hi-Tech Park
Shanghai 201203 China
E-Mail: bferguson@rohmhaas.com
Sekretär/Schatzmeister
Stephen Pudles

Geschäftsführer
API Nanotronics Corporation
2200 Smithtown Avenue
Ronkonkoma, NY  11779
E-Mail: steve.pudles@apinanotronics.com
Vorgänger des Vorsitzenden
C. James Herring
Präsident & Geschäftsführer
Circuit Service Inc.
1475 South Wheeling Road
Wheeling, IL 60090-5805
E-Mail: jherring@circuitservice.com
Dennis P. McGuirk
Präsident & Geschäftsführer
IPC
3000 Lakeside Drive, Suite 309S
Bannockburn, IL 60015
E-Mail: dmcguirk@ipc.org


VORSTANDSMITGLIEDER (7-14)

Peter Bigelow
Präsident & Geschäftsführer
IMI Inc.
140 Hilldale Avenue
Haverhill, MA 01832-3830
E-Mail: pbigelow@imipcb.com

Robert J. Black
Präsident & Geschäftsführer
Juki Automation Systems, Inc.
507 Airport Boulevard
Morrisville, NC  27560
E-Mail: rjblack@jas-smt.com

Michael C. Brown
Geschäftsführer
Micro Dynamics Corporation
6201 Bury Drive
Eden Prairie, MN 55346
E-Mail: mbrown@microdynamics.com
Jack Calderon
Generaldirektor
Lincoln International
500 West Madison Street, Suite 3900
Chicago, IL 60661
E-Mail: jcalderon@lincolninternational.com
Michael V. Carano
Vizepräsident, Marketing & Strategie Entwicklung
OMG Electronic Chemicals
5630 Pioneer Creek Drive
Maple Plain, MN 55359
E-Mail: mcarano@electrochemicals.com
Paul C. Langston
Geschäftsführer
Coretec Inc.
8150 Sheppard Avenue East
Scarborough, ON M1B 5K2 Canada
E-Mail: langston@coretec-inc.com

Vorgänger des Vorsitzenden
Peter J. Murphy
Präsident
Astrodyne Corporation
35 Hampden Road
Mansfield, MA  02048
E-Mail: pmurphy@astrodyne.com

Joseph O'Neil
Präsident
Hunter Technology
2941 Corvin Drive
Santa Clara, CA 95051-0705
E-Mail: joeo@hunterpcb.com

Marc Peo
Präsident
Heller Industries, Inc.
Four Vreeland Road
Florham Park, NJ  07932
E-Mail: mpeo@hellerindustries.com

Rex Rozario
Vorstandsvorsitzender
Graphic Plc
Down End, Lords Meadow Industrial Estate
Crediton, Devon  EX17 1HN United Kingdom
E-Mail: rex@graphic.plc.uk
Don Schroeder
Präsident
CTS Electronics Manufacturing Solutions
200 Science Drive
Moorpark, CA 93021-2003
E-Mail: don.schroeder@ems.ctscorp.com
Shane Whiteside
Geschäftsführer
TTM Technologies
2630 South Harbor Boulevard
Santa Ana, CA 92704-5203
E-Mail: swhiteside@ttmtech.com

Alan W. Wong
Präsident & Geschäftsführer
Aavid Thermalloy, LLC
70 Commercial St., Suite 200
Concord, NH 03301
E-Mail: wong@aavid.com

Zhou Xin
Abteilungsdirektor, Abteilung Forschung und Entwicklung von Spitzentechnologie
Huawei Technologies Co., Ltd.
Huawei Industrial Base
Shenzhen, Guangdong  518129  China
E-Mail: zhouxin@huawei.com

Sammy Yi
Vizepräsident
Flextronics International
2090 Fortune Drive
San Jose, CA 95131
E-Mail: sammy.yi@flextronics.com


VON AMTS WEGEN NICHT WÄHLEND

James Donaghy
414 River Street
Minneapolis, MN 55401
E-Mail: donaghy.biz@gmail.com
Ronald Underwood
19944 N. Canyon Whisper Drive
Surprise, AZ 85387
E-Mail: trainman1371@yahoo.com

Zurück nach Oben